Юлия Абызова

как быстро охомутать девушку которую любишь?

Ирина Лянг (Месилова)

Доставь ее на личном вертолете в свой пентхаус, с видом на статую Свободы...

Марина Кончакова

лассо и шляпу купи

Андрей Мясо

А хомут то козырный?))

Ви
Виктория

Всем известно, что мужчина любит желудком, а женщина печенью. ))

Sweet Kitty

Коня в деревне охомутай.

Если тебе она действительно нужна, наберись терпения. Будь собой. Будь внимателен к её чувствам. Покажи ей, что она тебя достойна, что может тебе доверять, что ты умный и умелый парень. В интернете масса примеров.