Ми
Мира

Вы обманывали во благо?

Кристина

не корысти ради, а только по причине связавших меня обязательств))

Ек
Екатерина

не корысти ради, а токма пользы для)))

Elena Antonenko

не.. я вру удовольствия ради. .
всегда. .

и сейчас тоже..)

Ол
Ольга

ЛЮБАЯ ЛОЖЬ, ЕСЛИ ЕЁ НЕ РАЗОБЛАЧИЛИ ВО БЛАГО !!!))

Тима Перелыгин

бывало, если я бы сказала правду на тот момент, то человека бы инфаркт долбанул

Сергей Мячиков

если понимаю, что правда человека "убьет", могу и соврать ))

Саша Петров

Нет. Обман во благо не бывает. А вот шутить я шучу всегда.
Шутка это заведомая ложь известная двум сторонам.

Ал
Алла

Самый лучший способ быть обманутым, это считать что ты перехитрил всех. Но иногда, обманможет быть во благо, когда он делает людей счастливыми

Ангельский Волк

Да, но это никоим образом не относится к отношениям. Не знаю, правильно или нет, но так было проще (возможно, что в большей мере проще именно мне).