Надежда Кобелева

Вы за платную медицину? Более 30 больниц закрылию

закрыли

тогда идите на митинг

Дмитрий

СССР, дата распада:
26 декабря 1991 года. Вот тогда и надо было вопросы задавать, а лучше ОТВЕТ - НЕТ !!!
поздно пить боржоми когда почки отказали

Елена Дорогань

я за мир во всем городе

Ольга Шебестюк

за! в гос. больницах там одни кочкорукие работают

Марина Прояева

Чего Вы все негативите? Столько всего бесплатного у нас, чего нет в других странах. Ненавижу людей, которые хулят свою же Родину.
То не так, это нет.. . Тут у нас плохо, там вообще отстой. Жесть просто, а не люди. Как Вы живете с таким недовольством по жизни?

Игорь Ковешников

Сначала переподготовить персонал, потом платные открывать ...

Катюфка! Любимая

Вы уже задолбали на федеральных каналах про Москву толдычить, плевать мне на пробки в Москве и на сокращение больниц

Станислав

Она уже давно платная. Возможно и хорошо, что закрыли, это научит держаться за свое рабочее место, а именно лечить людей как надо.

Ан
Антон

я за профессиональность