Катерина Милая***

Стоит ли начать играть в Dota 2?

Марина Гулько

Начинай, начинай. Потом понравится

Сергей Голдырев

1 там делать нечего! если есть друзья хорошие то вперёд !

Андрей Крюков

Да, в неё играют более 10млн человек (я не играю) Но раз такое число человек играют думаю что стоит, но не а коем случае не донатье.

Александр

У тебя 3 пути: Dota, League of Legends или забить на все это и не парить мозг))

Женька

Эта игра как наркотик так что начинай

Кристюша

зачем? не лучший представитель жанра с отвратительным community.

Алёна Маринина

Не играл - не знаю...

Андрей Михеев

играй сейчас многие позорят эту игру и называют тех кто в неё играют раками

Наталья Краснова

Не порть нервы и не трать время на эту игру ( я в неё играю)

Светуська Пушистик

Да да да да да да да да да да да да