Elena Elena

подскажите как начать играть в Dota 2

Дайте пожалуйста ссылку на Dota 2, я знаю что она сейчас находится на бета-тестировании и мне очень бы хотелось в неё поиграть, ключ для меня найти не проблема а вот откуда скачать я бы очень хотел знать!

Не могу в стиме найти, пробовал, кому не трудно, покажите!

или скачать можно после ввода ключа в стиме ?

я играл в обычную доту ну так средненько, только что кинули приглашение в друзья, говорит пригласит в игру, Мне просто нужно её я не знаю где!

Всем спасибо) мне подарили ключик и вот щас я уже скачиваю игру! ! ))) ох отлично)

An
Andrei

со стима

Алексей

Объясняю. Доту 2 можно скачать. Но это будет пробная версия. У тебя должен быть ключ/подарок, чтобы играть в полную версию (именно играть, а не наблюдать) . Я бы тебе посоветовал играть вначале именно с ботами, потом перейти на людей (именно Россиян, там днище обычно).