Ар
Аревик)))

Как поставить пароль на запуск определенного приложения.

Скиньте название проги плз, или если по дефолту есть в винде скажите как называется.

Евгений Харитонов

Вроде можно и без прог обойтись. Но придется порыться в опциях на это приложение) ) я сам ставил пароль на свои папки (вдруг что.. ) да вот уж не помню как))

Борис Сорокин

Program Blocker утилита для блокировки запуска определенных программ СКАЧАТЬ