Светлана Муслимова

Как поставить пароль на приложение

Галина

Установите, например, например, Hide Folders XP (на 7-ке работает Hide Folders XP 2 9 5 399), закройте доступ к файлу - дело 10 секунд.
Утилита потребует создание пароля (что естественно) , создайте и НАКРЕПКО ЗАПОМНИТЕ!.

Иришка

Если речь о Windows - то стандартными средствами никак нельзя, можно разграничить доступ при помощи учетных записей и сделать себя владельцем

Ал
Александр

гугли.. гугли там всё есть...