Dmitry I

Как поставить пароль на игры?

Брату мама запрещает играть в игрушки без разрешения, а меня зачастую нет дома, поэтому рубится, а уроки не делает. Может есть какие- нибудь блокираторы и т. п?
10 за лучший ответ)

Анастасия Бармина

1) Програмка Protect Exe 0.1 - ставит пароль на запуск файла exe (Ну или многие подобные)
2) Заархивируй экзешник и поставь пароль

Ярослав Воронков

Пусть играет! Дайте ему свободы!

Денис Шапаров

а уроки ты будешь делать

Даня Никитенко

Можно есть программы которые ставят пароли на папки, но легче создать 2 учетную запись, а на свою поставить пароль))

Марина Куштавкина

в компьютерах есть такая штука - родительский контроль. найди ее и поковыряйся там)
2 вариант - создай новую учетную запись для брата, а главную запароль. запрети новой учетной записи доступ к папкам с играми и будет счастье.

Максим Плуталов

Есть прога WinMend Folder Hidden.
Когда нет нужды использовать сложные средства защиты данных, на помощь придет небольшая утилита Folder Hidden.
C помощью WinMend Folder Hidden можно быстро спрятать любую папку. Увидеть ее вновь можно только после ввода пароля.
Скачать прогу WinMend Folder Hidden -> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/folder-hidden/ (пробел удалить)

Валерий Мигунов

отхерачь его

Вишенка Ник

та там плевые дела))) он вырастет женится, а ты играй и будь задротом!!!! а вот второй вариант - погуляй на улице а потом ему похвастайся, и он тоже будет гулять, а комп выкинь или пусть пылится дома.