Roman

Люди, не подскажите народные средства от эболы?

В общем заразился каким то непонятным образом, а к врачам лень идти. Кто нибудь с этой недугом сталкивался?

Наталья Соколова

настой из трав свари и пей перед сном. да приговаривай "колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медвед"

Денис Петров

не целуй покойников с эболой

Serik

Один вариант- к врачам

Регион

куриная ножка

Ко
Котёнок

Через четыре дня ты умрешь так как лекарство еще не придумали.

Евгения Надеенская

давай спрашивай у негритянских народностей-это их болезнь- как и спид. может и народные средства есть)

Лера

В Гос. Дуру иди и плюнь в рожу депутату, пусть тоже заразился, не пропадать же тебе одному.

Александр Князев

Взять эболу за грудки, прям как Путин в Самбо

Си Сишка

Водяры по пузырю в день и как рукой снимет.

Владимир Тарханов

Если Вы сами себе поставили диагноз, сами и лечитесь неизвестно от чего

Стасончик Бабалов

...поцеловать труп Ульянова в губы. Тогда с тебя на него перейдёт+

Анна Иотко

Жри чеснок