Инна Дягилева

в щеке катается шарик

Нащупала в щеке шарик, он катается туда сюда, не знаю что это .Ходила к стоматологу и к хирургу, говорят пройдет, но уже 3 год как не проходит. Он то растет то уменьшается. Делали ренген его там не видно. Что это может быть? Помогите болит когда задену...

НЕ
Надежда Егорова

у меня такое под подбородком, вроде это закупорка сальных желез--атерома, это не страшно