Евгения Денисенко

Нормально ли что при пирсинге щеки внутренний шарик полностью находиться под кожей?

Сделал пирсинг щеки, через дня 4 шарик с внутренней стороны щеки полностью скрылся в щеке, осталось лишь небольшое отверстие через которое его едва можно вытащить наружу. Вставлена обычная штанга для языка. Может стоит поменять украшение на более длинное?

У меня были причины причины сделать пирсинг, и я все обдумал прежде чем делать. Все таки написав сюда я ожидал помощи по вопросу, а не поучений.)

Arkadii Troshec

Пирсинг - это вообще не нормально. И тот кто его делает - идиот/ка. умные и мудрые люди себе такого дозволят не будут по причинам:
1. Протыкание кожи может вызвать воспаление/инфекцию и. т. д
2. Ношение метала в коже, притягивает и излучает радиацию по организму человека и приводит ко всяким болячкам.
3. после снятие пирсинга или спустя несколько лет, кожа будет гнить, и шанс опять же заразиться увеличиться и так же будете потому ещё более уродом/кой как с пирсингом так и после.

А теперь думайте...