Ан
Анвар

РАСЦЕЛУЮ В ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ: что такое стабилизаторы, загустители, эмульгаторы и тп вкратце своими словами и с примерами?

антиокислители
регуляторы кислотности
регуляторы pH
вещества против слёживания

Дарья Крылова

бесконечный процесс трансформации всего сущего.

Екатерина Яковлева

Все вы только обещать мастера...

Max Gusev

Нет уж, сначала расцелуй! А то я скажу, ты пойдёшь сдавать на пять, а я буду сидеть на сундучке нецелованным (((

Артём Давыдов

Не, только деньгами.

Андрей Гитерман

вредная гадость, которую добавляют в пищу

Iren Korovina

Можно не целовать - я уже сегодня целованный. . .

Антиоксиданты - вещества, препятствующие окислению и образованию свободных радикалов. . .
Регуляторы кислотности и регуляторы рН - одно и то же. Регулируют рН.
"вещества против слёживания" - вещества, препятствующие слеживанию...

അF
അ Fail അ

На хрена мне твои поцелуйчики, ежели я не голубой, конспиратор хренов.