Нургул Каипова

Нужна помощь по биологии! Напишите пожалуйста все заслуги Теодора Эшериха, исключая открытие кишечной палочки.

Андрей *****

Теодор Эшерих - учёный, педиатр, микробиолог.
Австрийский учёный, педиатр по специальности. Занимался исследованиями кишечной микрофлоры, в результате которых открыл и описал кишечную палочку. Занимал должность профессора в трёх немецких университетах: Грацском, Венском и Мюнхенском.
Родился: 29 ноября 1857 г., Ансбах, Бавария, Германский союз
Умер: 15 февраля 1911 г. (53 года), Вена, Австро-Венгрия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Эшерих,_Теодор

Твоя

он родился жил и умер