Дмитрий Клочков

Как вернуть мужчину ?

Была небольшая ссора, он стал колебаться нужны отношения или нет, месяц не общаемся, как вернуть? Есть шанс, что сам вернётся? Отношения были очень хорошие, не знаю что его смутило ((

О*
Оксана ***

Сложно сказать однозначно, не зная хотя бы из за чего произошел конфликт. бывает такое, что из за маленькой ссоры люди расстаются навсегда, так как эти маленькие ссоры были постоянными

Сергей М

Не верю, что небольшая.

Оля Ли

Раз ссора не большая была, значит это был всего лишь повод для расставания или хочет проучить тебя....

Евгения

возможно ваши гормоны ему не подходят, а может он и не получал их, если близость была в резине, или, гормональные противозачаточные сбили ваш индивидуальный фон! можно вернуть но надо чтобы он у вас побывал в гостях и подсадить его на ваши индивидуальные гормоны!