Диман Ага Щас

Мой зверь ненасытный, расскажи, тебе к ужину мясо запечь с белыми грибами и чесноком или с розмарином и кориандром???;))

Ал
Александр

делай уж что ни будь..)))

Вадим Кузьмин

Розмарины с кориандрами - в задницу.. . ) Грибы с чесноком - вот это по нашему )

Александр Новиков

а мож я тож приду... я тихо поем и уйду))

Иванна Горлач

Сколько Тебе дасть времени?

Андрей Ткачев

И титьки покажешь?)

Игорь Балицкий

Думаю, что за такой ужин он сам Вас отжарит)

Виктория Бирюкова

чеснок не надо, а так пойдет

))
))))) )))))

Это лучше на обед. И сама тоже перед сном не ешь - мне доктор сказал ложиться на голодный желудок.

Наталья Алешкина

Мясо по французке, с лисичками... на гарнир-картошку Айдахо...