Иван Блоха

Сервис для заработка Vestisok. Помогите, пожалуйста, регистрацией; ) А снимал уже кто-нибудь?

Это новостной
ресурс, где за прочтение новостей платят небольшую денежку. Хочу
попробовать подкалымкать. Ходят легенды, что
кто-то из знакомых моих знакомых уже снял. Буду очень признательна за регистрацию по
этой ссылке http://bit.ly/1qh36uw

Олег

Это 100% лохотрон, мне нужно несколько секунд, что бы это определить. Да и любому способному мыслить логически не трудно понять, что это лохотрон. Не выведеш не одной копейки.