Алла Долинская

Одна зараза знает что я стесняюсь того что у меня маленькая грудь. Она меня почему-то ненавиит и специально одевает

Декольте и ходит передо мной с победоносным видом. Точно точно. Ну нельзя её както замять? Неужели сиськи так важны?

Надежда Салтыкова

Это тебе так кажется, потому что ты на этом зациклена. Не обращай внимания. Каждый имеет право показывать свои достоинства, и никто этого не запретит.

Елена Овечкина

беспредметный разговор. Можно обсуждать только после просмотра твоих

Станислав Егоров

Это как раз таки для тебя они так важны, что ты не можешь не обращать на это внимания.

Владимир Зинченко

Блиин, как же я мечтаю иметь маленькие сиськи! завидую вам)

Егор Сосков

Главное не размер, а эстетическая красота. Груди бывают и маленькие (кроме 0 размера) , но очень красивые

Роман Архипов

Заниматься самосовершенствованием. Противостоять подобным выходкам совсем не сложно.