Ольга Соловьева

Почему сейчас одни безграмотные и они даже не стесняются этого?

На
Настя

Стесняться того, что не понимаешь невозможно.

Александр Цёмкало

А чего им стесняться, если они безграмотные? Как раз безграмотность и влияет на моральные качества человека !

Танюся Власова

потому что школота в конец охуела и когда один дебил перестал стесняться, другие как овцы за бараном начали повторять.. .
а ведь когда-то грамотность считалась показателем интелекта

Сергей Леонов

А может не стоит всех под одну гребенку стричь ?

Константин Чеклецов

потому что все решают деньги.

Gregory Santoni

да потому что у нас такое образование. как учат так и общаемся.

Сергей Владимирович

А раньше народ был грамотнее? )))))

Давид Закрадзе

Другие ценности, ЕГЭ не требует грамотности, образование в загоне, часто оправдываются спешкой, необязательностью писать грамотно в Интернете