Екатерина Сушилина

Мне кажется Янукович щас упорно готовиться, как в фильме Рокки под музыку. Наверное вернется и всех нагнет. Как думаете?

Ma
Mariya

Януковича время ушло, до кормушки добрались другие .Кто теперь его туда подпустит? Ему бы наворованное сохранить - вот чем его голова занята, а там на три поколения хватит! Он не патриот своей Украины, чтоб какие-то планы строить, да под пули лезть! " Своя рубашка ближе к телу! "

Сергей

Он вернется как вернется Сталин в Кремль.

Андрей

Это козырь в игре. Сыграет свою ставку и исчезнет.
Законно то его ни кто не смещал с должности президента. До сих пор.

Ол
Ольга

он законный президент Украины

Юлия

Если только в Новороссию, но не факт, там новые лидеры появились.

Евгения Романова

он натырил достаточно я думаю. но вынести всех нынешних педиков однозначно надо.