Варвара Варя Саргсян

Помогите переделать программу!

1.
Построить очередь из символов. Удалить из него цифры.
Там везде тип int надо сменить на char? и написать функцию проверки числа типа: if (isdigit(el) return false; ?http://pastebin.com/3TNYgh9v
(там в коде много функций которые выполняют определенные дейстия с элементами очереди, потому большой+форма)

Иван Мармулов

struct Double_List {
char Data;
...

Или использовать шаблоны, что правильнее.
Если цифры не нужны, то просто запретить их ввод.

Вообще, кода много, тебе лучше на спец. форумах спрашивать, ибо это минут
20 нужно разбираться, что происходит, потом переписывать, потом оптимизировать и отлаживать.