Юрчик Никитин

Могу ли я Попасть в Москву, просто к друзьям и знакомым? Я гражданин Молдовы. У меня есть загран. паспорт.

Eugenia Sokolova

Если вам не закрыт въезд в РФ, то почему и нет...

Банифаций Полоска

Да у нас вроде как безвизовые отношения - по загранпаспорту после заполнения миграционной карты - вполне.

Татьяна Имамгулиева

Визы вроде не успели ввести, так что по загран паспорту можно. Но если собираешься больше 7 дней находится, нужно будет регистрироваться.

Елена Ильинова

к нам виза не нужна. просто сохраните при себе билет с поезда. Загранпаспорт не обязателен

Мария Починкина

легко. куча народу из Молдавии в Москве живет и работает