Аня Смогоржевская

как потушить жопу? я проиграл в дотку 8 раз подряд, раки поподались как окладить пукан?

T A

Бросай игру, когда начинается череда сливов, нервы целее будут.

Дилшод Ашрапов

Послушай Моцарта, погуляй, забухай, поспи

Иоган Бах

Пиз**ц ещё один даигрался)

Михаил Кирсанов

скипидаром намаж

Ольга Сидорова

Играй в ту игру, в которую луче играется ) Я на пример играю в metal war online, гоняю на маленькой машинке, и издеваюсь над тяжёлой техникой. Ржач зашкаливает !)

Юрий Николаевич

Парни, если вы играете на птс то никогда не бросите
самый просто вариант отдохнуть 1-2 часика и попробовать снова!!

Елена Данилова

удали доту срочно