Татьяна Сокальская

Какая должна быть фронтальная камера у телефона, чтобы он мог делать хорошие фотографии при плохом освещении?

Какие модели телефонов имеют аналогичную камеру как у айфонов ?

Татьяна Любавская

Ну наверное ИК или Тепловизор.

Паша Максимов

не меньше 16 мп так точно)

Ислом Муминов

не от разрешения зависит фотография, а от процессов ее обработки. У айфона всего 1,2 мегапикселя, но при этом качество не разочаровывает

Николай Кирчев

тыловой фонарик нужен тогда )