Лариса Хохлова
Лариса Хохлова

Как он без меня? Думает? Скучает? Появится? Родион23.01.77Ира16.10.87

Ирина Олимская
Ирина Олимская

думает. скучает

ДЛ
Денис Лейбин

На данный момент времени его устраивает все как есть.

ОЛ
Оле Лукое

Че? ! Откуда нам знать мы же не (шарлатаны) Экстрасенсы.

ДЛ
Дмитрий Ленивкин

да Х. З (((
может ты стерва (((((

Слава Дмитриев
Слава Дмитриев

Честно говоря.. этот блуждающий Змей\ Водолей... в спячке- готовится сменить шкуру в очередной раз по ВЕСНе... ему явно не до ВАС... день рождения: 16.10.1987
День рождения партнера: 23.01.1977 СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «6» К «3»
Потенциал такой пары, безусловно, очень высок. «Шестерочник» как никто иной способен оценить лучшие качества человека тройки, помочь ему полностью раскрыться, преодолеть свои слабости. «Троечник» может показаться другим беспомощным и инфантильным, но человек шестерки прекрасно понимает, где проходит грань между его показным легкомыслием и подлинной неспособностью пожертвовать сиюминутными интересами ради будущей выгоды.

В таком союзе «шестерочнику» неизбежно придется какое-то время быть в тени, однако не нужно терять надежды, что «троечник» научится ценить того, кто рядом, и в паре воцарится полная гармония. К счастью, оба партнера не склонны давить друг на друга и понимают важность свободы, так что шансы достичь взаимопонимания очень высоки.

Сексуальная жизнь такой пары будет гармоничной, если «шестерочник» научится на время забывать о своем благоразумии и рассудительности и полагаться на своего избранника. «Троечник» может в повседневной жизни вести себя как капризный ребенок, однако в интимной жизни ему определенно нужен не заботливый родитель, а равный партнер.

В сексуальной жизни такой пары не будет явного лидера, но ни один из участников союза не пожалуется на недостаток разнообразия. Оба партнера в равной степени стремятся к наслаждению и признают лишь те ограничения, которые установили сами; нужно признать, что у спокойного «шестерочника» таких ограничений обычно несколько больше, чем у бунтаря-«троечника» . Тем не менее, равновесие обычно устанавливается довольно быстро – и к обоюдному удовольствию.

АМ
Алексей Миняев

по большому счету Родиону не до вас, занят своими мужскими делами, когда есть время, вспоминает

Похожие вопросы
Пожалуйста скажите, у него появилась другая? И как он ко мне относится в данный момент? Думает, скучает?
думает, скучает и любит ли он?
Думает ли он обо мне, скучает ли?
Скучает ли он по мне? думает?
Он думает о ней? Скучает?
Что он думает на счёт нашего конфликта? Как всё сложится? Родион23.01.77Ира16.10.87
Он во мне нуждается? Родион23.01.77Ира16.10.87
Что у нас получится? Родион23.01.77Ира16.10.87
Когда замуж? Не за него ли? Родион23.01.77Ира16.10.87
Как у нас всё сложится? Что он думает о нас? Родион23.01.77Ира16.10.87