Лариса Хохлова

Как он без меня? Думает? Скучает? Появится? Родион23.01.77Ира16.10.87

Ирина Олимская

думает. скучает

Денис Лейбин

На данный момент времени его устраивает все как есть.

Оле Лукое

Че? ! Откуда нам знать мы же не (шарлатаны) Экстрасенсы.

Дмитрий Ленивкин

да Х. З (((
может ты стерва (((((

Слава Дмитриев

Честно говоря.. этот блуждающий Змей\ Водолей... в спячке- готовится сменить шкуру в очередной раз по ВЕСНе... ему явно не до ВАС... день рождения: 16.10.1987
День рождения партнера: 23.01.1977 СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «6» К «3»
Потенциал такой пары, безусловно, очень высок. «Шестерочник» как никто иной способен оценить лучшие качества человека тройки, помочь ему полностью раскрыться, преодолеть свои слабости. «Троечник» может показаться другим беспомощным и инфантильным, но человек шестерки прекрасно понимает, где проходит грань между его показным легкомыслием и подлинной неспособностью пожертвовать сиюминутными интересами ради будущей выгоды.

В таком союзе «шестерочнику» неизбежно придется какое-то время быть в тени, однако не нужно терять надежды, что «троечник» научится ценить того, кто рядом, и в паре воцарится полная гармония. К счастью, оба партнера не склонны давить друг на друга и понимают важность свободы, так что шансы достичь взаимопонимания очень высоки.

Сексуальная жизнь такой пары будет гармоничной, если «шестерочник» научится на время забывать о своем благоразумии и рассудительности и полагаться на своего избранника. «Троечник» может в повседневной жизни вести себя как капризный ребенок, однако в интимной жизни ему определенно нужен не заботливый родитель, а равный партнер.

В сексуальной жизни такой пары не будет явного лидера, но ни один из участников союза не пожалуется на недостаток разнообразия. Оба партнера в равной степени стремятся к наслаждению и признают лишь те ограничения, которые установили сами; нужно признать, что у спокойного «шестерочника» таких ограничений обычно несколько больше, чем у бунтаря-«троечника» . Тем не менее, равновесие обычно устанавливается довольно быстро – и к обоюдному удовольствию.

Алексей Миняев

по большому счету Родиону не до вас, занят своими мужскими делами, когда есть время, вспоминает