Владимир Пронин

Что делать если не пришел смс с кодом для App Store?

Я пошла в магазин, оплатила
500 р, мне сказали, что смс с кодом прийдет в течении часа, уже прошло пять часов никакого смс нету, деньги на ветер ?

Как быть ? 😞

Галина Шевчук

Оплатила ЧТО? Пользование самим AppStore вообще-то бесплатное. Если же ты заплатила за некую программу из этого стора и она не работает - верни ее назад с пометкой "не работает", деньги вернутся.