Zolotoy Parus

посоветуйте простенькую программу для сведения аудио

Какой простенькой программой для работы с аудио можно сделать следующее:
в имеющийся аудиофайл (ac3) продолжительностью 1:50:00 вклеить дополнительные 5 секунд звука или добавить тишину, чтобы в итоге получился файл 1:50:55. Есть две аудиодорожки, одна короче другой на пять секунд ( видео подрезано было в одном файле в самом начале, сокращены начальные титры).

Борис Куликов

Сони саунд форж. Проще некуда.

Ан
Андрей

простенькой не знаю