Юлия Смирнова

Кончил в девушку. Рожать пока рано ей. Посоветуйте хорошие таблетки от беременности. Буду очень благодарен.

Алена Шумова

Постинор. Принять как можно быстрее

Св
Светлана

Ебанутый ты, вытаскивать надо было, еврей ебаный, а ответственности боишься гнида

Сергей Михайлов

Позаботьтесь о кроватке, коляске и прочем.

Fe
Fedya

А головой подумать слабо перед тем как сувать свой член куда попало?
Благодарны вы должны быть девушке, что всё ещё не получили по морде и не оказались за дверью.
Теперь бегите в аптеку за постинором или эскапелом, если прошло меньше 72 часов после полового акта.

Артём Пышкин

пусть сначала к врачу сходит. У меня подруга как то забеременела и пошла к врачу за таблетками. А ей сказали, что если сделаешь больше не родишь. она родила в итоге.
у моей мамы подруга по молодости как-то съела таблеток, и детей у нее нет (сейчас ей 40 с чем-то лет)

Так что не испорти жизнь девушке таблетками, надо сначала узнать все.

а так.... если уж решите то таблетки ПОСТИНОР ( лет 7 назад моей подруге говорили выпить)

Аня Лазарева

Хм, а не поздно ли ты это спрашиваешь? может стоит сначала думать, а потом делать?

Mesut Ay?n

Постинор выпить в течение 48 часов. Но ни в коем случае не применять постоянно

Света Осипова

То, что вам нужно, называется экстренная контрацепция. https://ru.wikipedia.org/wiki/Экстренная_контрацепция Очень хорошая и подробная статья.