Konstantin Popov

Вопрос к беременным или к девушкам, которые уже рожали.

Дорогие женщины, подскажите пожалуйста! Кому уже приходилось посещать фитнес для беременных, может кто-нибудь может посоветовать упражнения для поддержания фигуры? У меня 4 мес. но я уже жутко недовольна изменениями. Хочется прямо сейчас начать заниматься собой! Но знаю, что далеко не все упражнения подходят, и многие не помогают добиться должного результата. Так вот, если знаете упражнения, которые выполняются без каких-либо вспомогательных предметов (кроме гантелек) , прошу поделиться!:))

Мария Косовская

Это Вам поможет http://www.7ya.ru/article/Fitnes-dlya-beremennyh-zhenwin/

Очень хорошо плавать умеренно, но без сильных махов руками.