Оксана Дедова

Выборы в Новороссии практически прошли, что будет дальше?

Катька Воробьёва

Дальше своя власть, мафия и помощь из России.

Лилия Долматова

Запорожье, Херсон, Харьков и так далее

Лилия Наумова

А дальше у Новороссии будет всё хорошо! Новороссия войдёт таки в РФ! Занавес.

Екатерина Афиногенова

дальше её признают все страны мира, кроме недостран (Пендостан и их саттелиты)

Shamil Mamatov

не прошли еще
наплыв избирателей, в очередях толпы, голосование продлено до 22 часов

Юлия Кравцова

Будет власть.. будут переговоры..

Юлия Хавроничева

То же что с "референдумом".

Во
Вова

А дальше будет всё так же - передел земель, феодальная раздробленность, бунты, революции, обьединения, как и всю историю человечества на протяжении 30-40 тысяч лет.

Татьяна Самошина

Не стоит бежать в переди паровоза !!!

Мелисбек Кубатов

А дальше начнется жопа.... Причем большая ...

Юлия

Дальше все будут выжидающе смотреть. что будет дальше. Если жизнь в Донецке получшеет. то начнут и другие проситься. Хохляцки менталитет

Дмитрий Журавлев

Запад не признает потому что выступили против 3,14дарасов....

Роман Яковлев

А дальше будет больше