Михаил Володин

у тебя талия в обхвате примерно сколько м? привет, красавицы!

ладно, без обид.... не в размере дело)

Рустам Рустам

В километрах моя талия гораздо тоньше...

Руслан

Шура, да ты никак мёрзнешь в своём Магадане!!! Значит тебе моя талия нужна.. греться рядышком будешь, а когда на море поедем--тенёк от моей талии знаешь какой!!!

Ви
Виктория

не обхватная она

Ваня/тушканчик Латышев

★☆Привет.. . Что талия, что бюст - два графа .Долгоруких обхватят и чуть-чуть ещё останется ...дюймов )) ★☆

Александр П

Чё й то не в размере? ! У меня вон до метра не хватаит... Обиднааааа.. . И шо я теперича не красавица, раз нет метра?

Виктория Андреева

сантиметр кончился, зараза...

Ga
Galka

Ну не знаю пока. Надо связать несколько швейных метровых измерителей и померить. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Новикова

А тебе сколько надо?
Сейчас перекличку по талиям сделаем. И найдем тебе нужную!