Анастасия Авдеева

почему у людей которые состоят уже в стабильных скажем, хороших отношениях присутствует желание завести интрижку?

Лана Касенкина

Боятся пропустить момент !

Андрей Ющуков

Приелось. Хочется разнообразия. Хочется вновь пережить те ощущения.

Наталья Наталья

Огоньку не найдется? Гнилая душенка.. . нормальное отношение к собственному неэтичному поведению.

Chupa Chups

Природа все равно хочет свое взять

Олег Манжиков

им разнообразия хочется

Арсений Не Скажу

Интрижку в хороших и стабильных отношениях не заводят. Заводят там, где не все хорошо в отношениях.

Юра

интрижку?
извиняюсь за романтич. сленг - но чаще требуется "сердце в крови"..
чтобы что-то решить о любви.