Антон Титов

Какие бывают фобии? ???

Наталья Зенина

Вот например такие, обиженный ответчик, попавший в вечку мстит всем, кто не на волне http://otvet.mail.ru/answer/1731831534/cid-178736156/

Светлана Сорочинская

лифт, лестница, темнота, клоуны, коты, собаки, микробы

Konstantin Popov

боязнь зайцев

Ел
Елена

Их такое множество, что невозможно и перечислить.

Ирина Липакова

Да разные. Например фобия АДА.

Татьяна

Фобофобия, а фобофобов боятся фобофобофобы.

Ольга Булатова

разнообразные

Наталья Кирсанова

Читал где-то, что у человека существуют около тысячи различных фобий. Например клаустрофобия - боязнь замкнутого пространства, клептомания - страсть к воровству (жена Уинстона Черчиля страдала этой фобией) и много других.

Айсулуу

привет ^_^