Имя

Можно ли прийти, допустим, в ателье, только для того, чтобы измерить параметры тела?

Извините, если не в ту категорию отправил вопрос
Мне необходимо измерить свои параметры: рост, вес, обхват груди, обхват талии, обхват бедер (пригласили в модельное агентство с этими параметрами, а у меня нет ни весов, ни этой измерительной ленты - бедный первокурсник, в общем)
Куда можно прийти с данной просьбой?

Мурат

Конечно можно.

Светлая.

В доме быта.

Шахбанова Мугинка

Можно. Просто в последний момент откажись от заказа, уже после примерки.

Светлана Морозова

Можно. НО не берут ли за это деньги? Не легче просто купить так называемый "метр" и измериться?

Максим Паницкий

Но оплатить услугу придётся.

Игорь Гапоненко

На вакзале почти в любом городе есть бабушка у которой табличка, Измерь вес-5 рублей, а по счёт ленты надо идти туда где продают ткани

Кирилл Суворов

Можно, а кто запретит?