Николай Гусев

Посоветуйте хороших поэтов, чтобы стихи тонко трогали сердце, были неординарные, интересные.. . Подробнее в пояснении.

взгляд на реальность и душу с необычных сторон, не нудные, не пафосные, не тоскливые, с тонким восприятием сложных и простых и даже совсем незаметных вещей.

Екатерина Беляшина

Любой поэт, который чем-то затронет лично Вас. Какой именно - нам знать не дано.

Евгений Усов

Прасолов, Жигулин, Лиснянская, Ваншенкин, Самойлов, Поженян

Николай Жабко

Есть один Бродский и есть много остальных поэтов.

Ирина Туева

Гамзат Цадаса, Етим Эмин

Ро
Роман

Лермонтов

Антон Артемов

да хорошие, они все такие

Ти Ма

Сегодня смотрела передачу про Доронину и Тенькову и написала:

Конечно, мы совсем не идеальны

И до кумиров нам парсек шагать,

Но от предвзятости отлипнув капитально,

Мы можем и творить и создавать.

Пускай же не давлеют идеалы,

Ничтожность нашу ведь не нам судить,

Не ради поклонения и славы

Какой ни есть талант, я не хочу зарыть.

Елена Коптелова

Эдгар Аллан По