Игорь Алиев

Посоветуйте книгу с тонким юмором. См. пояснения

Из прочитанного мною, тонкий юмор я вижу в книгах Пелевина (если не брать политический смысл, и вообще не глубоко копать, то Шлем Ужаса просто анекдот!) , или книга "А ты попробуй" Сатклифа про Индию, в общем, неглупые книги неглупых людей, но обязательно с юмором! Знаете нечто подобное?

Олеся

Юрий Поляков "Козленок в молоке".

Мария Чиркова

Классика: Ильф и Петров

Екатерина Степовая

как книгу с тонким юмором я могу
сразу определить только "Записки
Пиквикского клуба" Ч. Диккенса

Чье? Мое?

Марк Твен "Как Я Редактировал Сельскохозяйственную Газету"

Джером К. Джером "Трое в лодке, не считая собаки"
«Трое на четырёх колёсах» («Трое на велосипедах») , рассказы

Азер Заманов

Роман Трахтенберг-Гастролёр:))

Анна

Читайте Викторию Токареву! Полный улет в плане тонкого юмора и иронии!