Степан Палик

Посоветуйте книгу. Жанр: детектив или фэнтези ( желательно с наличием юмора)

Виктория Брандес

О. Шелонин, В. Баженов. Ликвидатор (Ликвидатор нулевого уровня. Невеста для императора. Последняя ошибка Тёмного Мастера)
Н. Степанов. Змееносец (Змееносец. Змеиный король. На стыке трех миров)
Т. Форш. Корона Всевластия (Бриллиантовая королева. Игра Лучезарного. Корона Всевластия)

Ольга Жигарева

Чародей с гитарой.

Вадим Корниенко

Могу посоветовать из фэнтези Ольга Громыко - Профессия ведьма. Классная книга, и очень смешная. Еще советую книги Марии Вересень, тоже фэнтези.
Недавно еще прочитала книгу Деминой Карины - Изольда великолепная (дурацкое название книги) , но книга суперская.

Ольга Бессараб

Новая Жертва. Детектив с небольшим юмором. Но сухая книга, лучше фильм.

Юлия Абызова

Сирил Хейр - Трагедия закона
Хью Лори - Торговец пушками
Рона Шерон - Королевская кровь

Анна Шаповалова

Роберт Асприн: МИФы
Макс Фрай: Лабиринты Ехо, Хроники Ехо
Владимир Свержин: Сыщик для феи, Институт экспериментальной истории

Юлия Куницына

нелпохой юмор и интрига в серии Тайный город Вадим Панов, действия разворачиваются в современной москве, отлично читается и юмора много

Бе
Беленькая

"Кошки против собак" или "У тебя есть чувство юмора? "