Рафаэль Мялькаев

Я пошла к астрологу, а она мне сказала, что по судьбе у меня муж иностранец. Откуда она это узнала? Это правда, мы

дома по-английски говорим. Я ей про себя не рассказывала, знакомых общих нет.

Она не знает меня. Фамилия у меня русская.

Ал
Александр

Если астролог хороший, то он может всё про человека узнать!

Ul
Ulya

Он иностранец или нет. при чём тут английский

Ирина Овчарова

Почему дома по английски ?

Мария Vorob'eva

Она просто "взлопушила" Вас по ФИО и городу во всех соцсетях. Наверняка.

ОК
Оксана Ковригина

есть аспекты, указывающие на такого жениха, игра Марса, Юпитера, Нептуна, положение Луны, 4, 9 и 12 дом.

Надежда Телицына

потому что про мужа инфа у Вас в доме путешествий