Ольга Больбот

Ребят, сейчас буду записывать let's play на world of warcraft.

Хотелось бы с кем-то. Просто вдвоем-то веселее. Может кто-то хочет?) ) Но чтобы мата не было! 🙂 или был, но в меру и вовремя.) ) от вас требуется Skype (само собой, микрофон. камера не обязательно) , загруженная с сайта uWow.biz версия игры и играем на x100.

Ма
Мария

да ну этот WoW. Надоел уже (