One Step Closer

Проблемы со здоровьем. Срочно нужно к врачу, у девушки болят почки! Но мы иногородние, что делать?

КИЕВ!!!!

Екатерина Полякова

Прийти в регистратуру желаемой поликлиники, оставить заявление о прикреплении, после положительного ответа, обращаться к специалистам за консультациями!) Здоровья вам)

Надежда Левина

попейте Уросульфан, почечный сбор. Но без врача трудно сказать...

Жора Быханов

В любую ближайшую поликлинику, заполняете пару бумажек, платите небольшой благотворительный взнос и идете к врачу. Можно написать заявление на одноразовую услугу, можно на год. Если будете в Киеве жить долго, то лучше сразу оформить на год, тогда не надо будет каждый раз заполнять бумажки. Купите в магазине канцтоваров карточку, чтоб не на листочках вам диагнозы писали. И спокойно лечитесь, никто вам не откажет.