Ев
Евгений

Девченки помогите, ооочень сильно пересыхет кожа на теле! Мажусь разными средствами, но ничего не помогает!!

Татьяна Надина

Эмульсия для тела эмолиум. именно для этого предназначена.

Денис Разумов

Витамины- Аевит..

Вера Яковлева

Бепантеном попробуй.

Олег

Если вы моете кожу жидким мылом, то можете обмазаться с головы до ног, вам ничего не поможет. Сначала поймите, что сушит кожу? ? Пользуйтесь мылом с маслами, есть такие, натуральное мыло называется, им можно мыть и все тело и даже голову. А кремов увлажняющих полно, на любой вкус, чтобы понять, что вам подойдет, придется попробовать) ) Я люблю крем ТМ 100 рецептов красоты, крема у них очень хорошие. Еще отлично увлажняет кожу Нивея Софт-это у них один из новых кремов, отлично увлажняет и смягчает кожу. цена доступная.

Виталий Абраменко

воду пить начните, обезвоживание у вас, мазь вам воды в организм не добавит