Анна Горячева

Растянул поясницу очень сильно болит когда прыгаю мажу какой то мазью не очень помогает что делать не подскажете?

Растянул поясницу очень сильно болит когда прыгаю мажу какой то мазью не очень помогает что делать не подскажете? (к врачу не пойду)

Елена Левина

не прыгай !! не какой то мазью мажь а диклофенак 5 %

Кристина Кристина

Обычный уксус лутшее средство (Это не прикол-Проверено

Андрей Румянцев

таблетки найз, и мазь так же называется!

Юля Богданенко

Во-первых, необходимо избегать положений тела, провоцирующих болезненные состояния. Так, если вы сидите, постарайтесь выбрать положение с опорой на стопы. Не сидите на копчике, таз должен быть плотно прижат по всему объему сиденья, для этого прямой корпус нужно слегка наклонить вперед и опустить вес в стопы и таз. Если Вы вынуждены сидеть, откинувшись назад (например, в автомобиле) — подложите по возможности под поясницу валик. Во-вторых, следует регулярно разогревать, разрабатывать, растягивать хронически сокращенные мышцы поясницы, если нет врачебных противопоказаний. Я и мой папа пользуемся при болях Быструмгелем. Он хорошо обезбаливает и снимает воспаление. Дополнительно можно принимайте таблетки из рада нестероидных противовоспалительных препаратов, они обладают противовоспалительным действием и направлены на решение проблем подобного рода. Если болезни желудка не позволяют вам принимать эти лекарственные формы внутрь, можно делать внутримышечные инъекции тех же самых препаратов. Режим дозирования должен назначать лечащий врач.