Ольга Серебряникова

растянула руки, очень сильно болят до слез прям, как уменьшить боль? мажу мазью Долобене не помогает, ложила жгут тоже)

какие таблетки?

Сергей Матяшов

Когда распаришься помни их, возможно мышцы забила просто

Катя Родина

Обезболивающие таблетки

Артур Теблойты

ванна горячая.... полежи в ней.... хорошо расслабляет

у меня сын танцор- так им хореограф советует принять после тренировки ванну....

Алексей Поляруш

Долобене и не поможет тут. Нурофен в таблетках + мазь. Или Диклофенак, или Вольтарен.

Елена

попробуйте конский гель, мне от спины помагает, еще попейте обезболики: диклофинак, долорен или найз. на ночь компрес из живокоста. удачи