Егор Трушкин

Политика в Монголии какова?

Жангали Пшенбаев

Пасут скот и едят мясо. Нет политики

Алексей

на хрена им политика если степь необьятна и скота на ней много, в благодати живут монголы просто позавидуешь.

Алексей Моргунов

Там не нужна политика. Там цзен.

Витал

УЧИСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ!! !ВИКИПЕДИЯ. Политика Монголии существует в рамках полупрезидентской, представительно демократической республики с многопартийной системой. Исполнительную власть осуществляет правительство. Законодательная власть принадлежит как правительству, так и парламенту. Судебная власть не зависит от исполнительной и законодательной властей.

Вера Котенко

Скотоводческая)

Кр
Кристина

Вони тоже скачут, як хохлы.

Денис

У них незалежность
:)))