Евгений Алехин

Монголы решили добротой России попользоваться, поднимем заодно экономику Монголии ?

Александра Гуревич

Вы лично, кроме собственного куя, ничего поднять не в состоянии

Екатерина

Они наши давние партнеры, никто не пользуется. Когда Россия+Китай+Индия+МОнголия итд будут мочить США и нАто тогда и посмотрим

Ирина

монголия и так процветает, украине до неё очень далеко

Влад Кравченко

Монгол рашисту ДРУГ и БРАТ !. Монголия - Россия друзья вовек !.

Светлана Ингула

дешевое мясо и шерсть.. . без пошлин.. . почему не воспользоваться.. .
всё остальное - ваша злоба и зависть...

Света Козлова

Монголия раньше заграницей-то почти не считалась - при СССР. И у них уже давно не феодализм, опять-таки благодаря нам, теперь сами развиваются. А лишняя подушка безопасности между грудью и рулевой колонкой никогда не помешает.