Татьяна Миронова

6 ноября начнется война! Порошенко идиот или притворяется дурачком?

Со своим "мирным планов"
ПаРашинская военная техника уже эшелонами разъезжает по Донецку!

Антон Коршунов

Притворяется.

Джа Халилов

В бой пойдет Гелетей.)

На
Наташа

Порошенко - марионетка, что скажут в США то и сделает иначе его объявят террористом и уничтожат

Лена Татаринцева

Есть мнение, что Парашенко блефует. Техника ополченцев вошла вчера в город.

Ми
Михаил

Забузгай.

Дмитрий Орехов

Он шоколадный глаз Саурона 😉

Maxim Belyakov

ТРЕБУЮ БОЛЬШЕ

Андрей Тюрин

Война давно идет.... Донбас, это лишь прышик на теле войны... А укропы - бактерии гнойные....

Оксана Меркулова

Давайте, свергайте его. Добейте свою страну сами.

Мария Андреева

Где начнется война?

Анастасия Клименко

Я телек не смотрю, радио не слушаю, рекомендую тоже самое. Что вы говорите будет?