Азамат Аликулов

ВЧЕРА В ДОНЕЦК И В МАКЕЕВКУ ВЪЕХАЛА КОЛЛОНА ИЗ РОССИИ РАССТОЯНИЕМ В 5 КМ! 4-6 НОЯБРЯ ОЖИДАЕТСЯ ПОЛНОМАШТАБНОЕ

ВТОРЖЕНИЕ ВОЙСК ФАШИСТСКОЙ РОССИИ В УКРАИНУ!! 1 ЭТО УЖЕ НЕ ГИБРИДНАЯ ВОЙНА БУДЕТ А ПОЛНОЦЕННАЯ ТАК ЧТО РЕБЯТКИ ВСЕ В ВОЕНКОМАТ ИДЁМ ИБО НАША АРМИЯ 40 000 ЭТО НЕ ДЕЛО ПРОТИВ МИЛЛИОННОЙ АРМИИ РОССИИ! НОРМАЛЬНАЯ АРМИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ МИНИМУМ 1*% ОТ НАСЕЛЕНИЯ ТАК ЭТО 400 000 ХОТЯБЫ!! 1 ВСЕ ДОБРОВОЛЬНО ИДЁМ В ВОЕНКОМЫ БУДЕМ ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ ОТ НАЦИСТОВ!! 1 ПАРАШЕНКО СО СВОИМИ МИРНЫМИ ПЛАНАМИ РЕАЛЬНО ЗАЕБАЛ!

Ирина

как мне хочется убивать америкосов, всех. и в первую очередь "учеников " с этого проекта.

Сл
Славик

да, чешите, только гробы готовьте

Wladimir

Еду привезли, одежду теплую, стройматериалы. Совсем вы там обалдели.

Алена

Флаг в руки. Я лучше в тюрьму за уклонение.

Ольга

Выпейте горилки и закусите пельменями с творогом. Может отпустит.

За
Забияка

Доказательства где издабол!

Серега

Лучше сразу в психдиспанер, там, кстати и справку от армии дадут

Kuzj

Тебя по бошке уебали дебил !!!

Ан
Антон

а ты думал за сожжение людей обама тебе нобелевскую премию вручит?
как бы не так.

Ив
Иван

Страшно, майдаун? Правильно.

Ss
Sssss

Вот трусы ..даже стройматериалы у них истерику вызывают )).

А наступление будет !! как только вы гады начнете обстрел после выборов - так получите и наступление.

Так что сидите тихо и не рыпайтесь ))

Di
Dimarik

Даешь!
Еще Россия ввела 200 танков и два авианосца на Донбас. Где то около 4 -х звездолётов с киборгами.

Всем оставшившимся долбоёбам укропам срочно бежать на прызывной пункт!! ! С собой захватить белые тапочки и простынь!! !

Сало украине!! ! Сало Украине!!!

Эльмир

беги скорее записывайся. . без тебя военкоматы не справляются. Главное громче кричи, что ты хочешь убивать детей и женщин, тогда тебе еще и медальку дадут. . прям из рук военкома.

Ислам

ты прямо с диваном поедешь?

Ал
Алексей

Не забывай нам сюда писать сводки с фронта. А если что.... то "земля пухом!. "

Ev
Evgeshabright

Есть неоспоримые доказательства? Похоже на пустую истерию....

Та
Татьяна

А чего ты здесь? встал и пошел. нахуй пошел