Настёнка Милая

Вчера ополченцы, вышедшие к берегу Азовского моря, подбили из танка укрофашистский корабль с расстояния 7 км.

Кто знает, что это было за судно?

Ел
Елена

Карыто, а не судно. Сегодня ещё одно отправили ко дну!

Евгений

7 км танк достреливает?

Антон

Танкиста -- в книгу рекордов Гиннеса, танк тоже.

На
Надежда

Да даже если с 3 или 5 километров, аж тем более 7 км. Танкисту надо присвоить звания Снайпера. Вот эти танкисты бы точно танковый биатлон бы выиграли

Антон

хаха, карабль, че не авианосец?

Светлана

пойди пописяй,,,, 7 км ,,,

Николай

7 км? дети уже спят, кому эти сказки ?

Анастасия

Не 7, а 3. Танк правильный. 4 Поколения.

Сергей

Дельфином из пушки самонаводящимся ба-абахнули аж из самого космосу..

Ал
Алексей

Наверное тот катер что чуть не утонул на параде.