Петр Петров

Пореченков уничтожил батальон укропов, подбил БТР и голыми руками сломал ствол у танка укропского?

Максим

Вот так, четыре очереди по три патрона и укропия лапки подняла-СДАЁМСУУУ!

Ксения

Крутой мэн конечно.
Но сломать ствол руками нельзя

Ал
Алексей

молодец, теперь каждый уважающий себя Россиянин должен поехать на Донбасс и повторить подвиг Пореченкова

Жа
Жанна

Ну да. И ещё у одной пушки ствол заклинил

Анастасия

один ствол или много?

Ло
Лола

Судя по вчерашнему многоголосому визгу на проекте - это неполный список.

As
Asem

вопрос. зачем испортил технику?))