С:
Сергей :р

Убирать ГАВНО в Донецке, это достойное применение пленных укропов с батальона "Донбасс"+ВИДЕО?

http://www.youtube.com/watch?v=kL3A01_7K0A#t=183

Ри
Ритуська

Это справедливое применение.

На
Наталья

достойное занятие для потомков убирателей говна за польскими панами

Татьяна

Пусть убирают мрази!

Надя

Лучше не срать на улицах города-героя Донецка. А пленные хохлы пусть занимаются строительными работами. И пора готовить показательные судебные процессы. Кто будет сильнее стучать - тому двойную пайку.

Кс
Ксения

так вояки некудышные, пускай теперь на параше возятся

Слава

Кто то же должен делать чёрную работу. Почему не пленные укры. Всё равно строители из них никакие, больше ни на что не годятся.