Лена

Почему модераторы не убирают некорректных укропов?

Димас

в мейле. ру так и 5-ятая колонна сидит модератором

На
Настя

судя из твоей корректности, то первого убрал бы с сайта!

Юл
Юлия

Может симпатизируют.. . или им просто проплачивают это.... скорей второе...

Vadim

а зачем их уберать??? что естественно то небезобразно!!! нужно это признать а неудалять!!!

Никитос

так это все провокаторы русские, их нельзя

Марина

А почему не убирают путиноидов? Весь раздел политика засрали своим дебилизмом ...

Олег

Потому что очень много вопросов.

Ta
Talant

Да вьі ж без нас с тоски закиснете и проект можно закрьівать

Анатолий

а что вы тогда здесь делать будете...? очко друг другу лизать... ?
правда и с нами это у вас хорошо получается...

Кн
Кнопочка

Патроны закончились.

Имя

видишь.. .
демократия и свобода слова у нас...